scaff header
Санкт-Петербург
Производитель складского и торгового оборудования

Складские тележки - что это?

Складские тележки - это тележки, с помощью которых обрабатывают (перемещают) различные грузы, подлежащие складированию.

На любом складе мы прежде всего увидим рохли - гидравлические складские тележки. Рохля – это самая востребованная складская тележка на сегодняшний день. Гидравлические складские тележки предназначены для перемещения груза, закрепленного на поддонах. Тележки гидравлические способны поднимать груз до 5 тонн. В эту группу мы отнесем и электрические складские рохли. 

Вторые по частоте использования тележки складские – это платформенные тележки. Платформенные складские тележки применяются для перевозки нетяжелых грузов, как правило, до 500 кг. Платформенные складские тележки изготавливаются из металла и представляют собой прямоугольную платформу (иногда  с закругленными углами) на колесах с ручкой для управления. Платформенные тележки могут быть с бортами и без бортов.

Следующие складские тележки – это тележки двухколесные. Двухколесные тележки используются не только на складах, но и в магазинах, супермаркетах, универсамах, торговых центрах, в общем – всюду. С помощью  этих тележек перевозят нетяжелые грузы, но удобство их неоспоримо. Двухколесные тележки используют для перевозки газовых баллонов, бочек, бутилированной воды, коробок, ящиков и т. д.